"ТВОРЧЕСТВО — деятельность, порождающая новые ценности, идеи, самого человека как творца."Согласитесь ли вы с этим понятием "творчество "? Почему ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ;)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Творчество – это умение выражать свои чувства и эмоции через образы и действия.Творчество – это то главное, что поднимает любое рутинное занятие до высот искусства.Творчество – это сплав таланта, эмоциональности и живости восприятия с трудолюбием и упорством.Творчество – это безусловная общественная ценность, наполненная духовным и эстетическим содержанием.Творчество – это процесс радостного, позитивного познания жизни.