Творец продолжает делать новые тела и Души,или типа за 6 дней творения все тела и Души сделаны?

Творец продолжает делать новые тела и Души,или типа за 6 дней творения все тела и Души сделаны?Ответ:в основном это те же Души,но есть и появляются новые,а тела у всех всегда новые после смерти старых.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все души старые ...
Гость
НАПИСАНО: - "Иисус сказал им в ответ: заблуждаетесь, не зная Писаний, ни силы Божией, " (Матфея 22:29) Я присоединяюсь к Его словам.. . НАПИСАНО: - "7) И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою. " (Бытие 2:7) Вы видите? - "и вдунул в лице его ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ"... "И СТАЛ человек ДУШОЮ ЖИВОЮ... " Так что Бог вдохнул в человека? Душу? НЕТ! "ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ"! Дыхоние - т. е. дух. (энергия) . А душа, переводится с оригинала как 1) жизнь, 2) человек, 3) личность. Делайте выводы! Мир вам!