Твой английский друг Боб путешествует с родителями по Европе. Прочти его открытки из разных стран и ответь, в каком порядке он посетил эти страны? A) England B) Greece C) Spain D) Poland E) Germany F) Italy G) Scot...

Твой английский друг Боб путешествует с родителями по Европе. Прочти его открытки из разных стран и ответь, в каком порядке он посетил эти страны? A) England B) Greece C) Spain D) Poland E) Germany F) Italy G) Scotland H) France I) The Czech Republic J) Denmark
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 nd August - Spain 7th August - Germany 10th August -Scotland 12th August - Poland 15th August - Denmark 17th August - Czech republic 19th August - Italy 22th August - Greece 25th August - England 29th August - France