Твой одноклассник пригласил тебя в гости на День рождения Ты по уважительной причине можешь прийти постарайся отказаться от приглашения так чтобы не обиделась лиса запишите свой отказ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения. Благодарю тебя за приглашение. Я бы с радостью принял(а) участие в празднике, но посетить торжество у меня не получится так как я заболел(а). Желаю отлично отпраздновать и хорошего тебе настроения. Еще раз извини.