Ты аТеист. ТвОй бОг-ВрЕМя и оНО умИраЕт с ТобоЙ...жалеть нельзя, но его жалко.,правда..?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жалко правды, и что жизнь короткая...
Гость
Атеист не может верить в СВЕРХестественное, потому что оно НЕестественно!! ! А с временем ещё не всё ясно, чтобы так просто делать выводы. У Вас клавиатура хромает или что-то с координацией движений?
Гость
Ну, у атеситов то точно нет никаких богов. Вера и поклонение различным божествам - это атрибут именно религий и религиозной веры.
Гость
Интересно как называется болезнь, когда люди пишут такими буковками?
Гость
так всеж умрут, хоть килограмм свечек ставь каждый день в церкви, все равно в землю отправишься, рядом с атеистом)))
Гость
Да и приходится истену вдалбливать в голову, иной рас кулаками.
Гость
Жалко у пчелки, а мне пофик.