Ты детектив и расследуешь кражу дрогаценностей . Среди подозреваймых :А) рыцарьБ) поварВ) пастухГ) служанкаД) садовникТебе известно, что преступник мужчина, он не скрывал свое лицо и носил головной убор. Украденные драгоценност...

Ты детектив и расследуешь кражу дрогаценностей . Среди подозреваймых : А) рыцарь Б) повар В) пастух Г) служанка Д) садовник Тебе известно, что преступник мужчина, он не скрывал свое лицо и носил головной убор. Украденные драгоценности он спрятал в ведре. Кто преступник? Заранее спасибо !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю повар, так как он нёс в ведре воду. А постух был бедег
Гость
Это садовник, ведь у него на голове головной убор и ведро в руках