Ты едешь на автобусе, то есть используешь его. Является ли автобус твоей собственностью? Позиция(мнение) я считаю что автобус________________ Аргументы потому что _____________________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Позиция (мнение) Я считаю ,что автобус не моя собственность. Аргументы: Потому что это общественный транспорт и там ездят люди абсолютно разные.