Ты и твой брат/сестра хотите купить подарок на годовщину свадьбы своих родителей.

Ты и твой брат/сестра хотите купить подарок на годовщину свадьбы своих родителей.Обсудите следующие варианты и выберите тот, который вам обоим нравится больше всего. • выходные в Риме • билеты в театр • две теннисные ракетки • большая коробка конфет ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большая коробка конфет. Объясню почему.Родителям всегда нравится то,что мы им дарим без разницы поездка в Рим или коробка конфет!