Ты хочешь доставить радость учительнице и оставить память о себе?напиши ей к окончанию учебного года письмо.ты писала своё первое письмо в конце первого класса. но теперь ты стала умнее,больше знаешь,понимаешь,умеешь.подумай,о ...

Ты хочешь доставить радость учительнице и оставить память о себе?напиши ей к окончанию учебного года письмо. ты писала своё первое письмо в конце первого класса. но теперь ты стала умнее,больше знаешь,понимаешь,умеешь. подумай,о чём тебе хотелось бы сказать своему учителю перед расставанием, какие чувства выразить. помни: для учителя очень важно, что ты напишешь,как это сделаешь                    помогите срочно надо ответите правильно дадут  вам 50 балов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За четыре года, которые вы нас обучили, мы научились писать, читать и конечно вы для нас останетесь навсегда первой самой любимой и не забываемой учительницей. Спасибо вам за всё!