Ты научился отличать добрых людей от злых?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не всегда получается
Гость
Это все относительно...
Гость
людей добрых и злых не бывает. . есть наученные ЖИТЬ и есть запуганные умирать. . каждый поступает соответственно с воспринятым учением. . при желании каждый обучится всему, чему захочет. . а осуждать и разделять не стоит. . осуждает только неразумный..
Гость
Это очень сложно. Человек так многогранен, что может и играть в жизни так, что не определишь его сущность.
Гость
Нет абсолюта в мире! Злой по отношению к тебе человек может быть добрейшим по отношению ко мне, и наоборот!