Ты помнишь,как пишутся записки?из каких трёх частей они обычно состоят?что ты хотела бы предложить учительнице,о чём её попросить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если честно то записки я точно не поняла если это значит письмо то так Письмо обычно состоит именем существительным, прилагательным и глаголом. Если писать записку то можно так: Уважаемая (имя учителя) Я бы хотела предложить вам изменение нашего класса. Добавить новою технику. Больше самостоятельных работ и контрольных. И часто спрашивать учеников которые готовы. Желаю удачи:)