Ты с соседом по парте отправляешься в полет. Место старта-родна школа. Один из вас будет пилотом: он выбирает направление полета и записывает его в таблицу. Другой записывает название материка или океана под крылом. Затем вы ме...
Ты с соседом по парте отправляешься в полет. Место старта-родна школа. Один из вас будет пилотом: он выбирает направление полета и записывает его в
таблицу. Другой записывает название материка или океана под крылом. Затем вы меняетесь ролями и продолжаете путешествие, нигде не пролетая дважды.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через-школу ну это я так считаю
Гость
Тихий океан,чёрное море,Евразия,Антарктика