Ты сейчас далеко далеко,между нами снега и снега.до тебя мне дойти нелегко,а до смерти-четыре шага.пой ,гармоника,вьюге назло,заплутавшее счастье зови.мне в холодной землянке тепло от моей негасимой любви. Морфологический разбо...
Ты сейчас далеко далеко,между нами снега и снега.до тебя мне дойти нелегко,а до смерти-четыре шага.пой ,гармоника,вьюге назло,заплутавшее счастье зови.мне в холодной землянке тепло от моей негасимой любви.
Морфологический разбор наречия
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дал корень Е суффикс К суффикс О суффикс Не приставка Легк корень О суффикс На приставка Зл корень О суффикс Тепл корень О суффикс