Ты уже прочитал много сказок на английском языке.Попробуй сочинить собственную сказку. Рисунок,слова и словосочетания помогут тебе. ГОВОРЮ ПРОСТО ТАК. На рисунке нарисована пальма на пальбе лежит обезьяна и ест банан. А под пал...

Ты уже прочитал много сказок на английском языке.Попробуй сочинить собственную сказку. Рисунок,слова и словосочетания помогут тебе. ГОВОРЮ ПРОСТО ТАК. На рисунке нарисована пальма на пальбе лежит обезьяна и ест банан. А под пальмой сидит крокодил и грустными глазами смотрит на обезьяну. А ВОТ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ. a little monkey wanted to eat friends a green crocodile was hangru many hanters yellow banana
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Once a little monkey wanted to eat. He was very hungry. She climbed on the palm and take a banana. It was yellow. The crocodile  Was hungry too. He wanted to ate the little monkey. Suddenly,there was many hunters. The monkey took the banana and ran away.