Ты уже знаешь, что большие площади комнат, квартир, домов, земельных участков на бумаге (на плане) изображают в уменьшенном виде. На рисунке изображён план комнаты, на котором за 1 метр в квадрате условно принят 1 сантиметр в к...

Ты уже знаешь, что большие площади комнат, квартир, домов, земельных участков на бумаге (на плане) изображают в уменьшенном виде. На рисунке изображён план комнаты, на котором за 1 метр в квадрате условно принят 1 сантиметр в квадрате (4 клетки). 1) Начерти план комнаты в тетради. Найди по плану длину ширину и площадь комнаты. Помогите пожалуйста решить задачу а НЕ просто ответ. Просто мне это надо написать в тетрадь. Заранее спасибо Огромное!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) (6 + 2) ×2=16(м) периметрр 2)6×2=12(м2) площадь