Ты в этом мире просто человек,но для кого-то ты целый мир как объяснить эти слова
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многим людям просто наплевать на твое существование. Просто все равно. Ты для них - как кусок камня. Вот ты есть, а им это абсолютно не выгодно да и просто не нужно знать.
А есть люди, которые любят тебя, для которых ты можешь значить очень много. Для которых ты дорог...
Гость
можно объяснить использую пример из произведения "маленький принц", иак для принца роза была любимая и единственная, хотя для остальных на свете было много таких цветов, или же лис, прирученный им, который теперь был не просто лисом, а желанным и любимым зверем