Ты входишь в комнату. На кровати лежат 2 курицы и 4 кошки.Один жираф и 5 бегемотов стоят в кругу. .....3 петуха и одна маленькая утка летает между ним

Ты входишь в комнату. На кровати лежат 2 курицы и 4 кошки.Один жираф и 5 бегемотов стоят в кругу. .....3 петуха и одна маленькая утка летает между ним и....! Сколько ног стоит в комнате?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ 6 ног. 2 твои и 4 от кровати У Жирафа и бегемотов копыта