Ты владелец кондитерской фабрики.На фабрике выпускается фирменное печенье "Орешек", для выпечки которого используется особый сорт орехов.В этом году орехи не уродились.Условие: Можно завозить орехи из другой страны, но они не т...

Ты владелец кондитерской фабрики.На фабрике выпускается фирменное печенье "Орешек", для выпечки которого используется особый сорт орехов.В этом году орехи не уродились. Условие: Можно завозить орехи из другой страны, но они не такие вкусные и дорогие. Вопрос: Что ты сделаешь, чтобы не потерять покупателей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно предпринять рекламный ход и сказать,что это новый вид орехов, или их смесь