Ты всегда будешь помнить мамин голос, мамины глаза, мамины руки. Мама научила тебя ходить, говорить. Мама прочла тебе первую книгу. От мамы ты узнал имена птиц – воробей, ласточка, синица. Узнал, что у каждого цветка есть имя –...

Ты всегда будешь помнить мамин голос, мамины глаза, мамины руки. Мама научила тебя ходить, говорить. Мама прочла тебе первую книгу. От мамы ты узнал имена птиц – воробей, ласточка, синица. Узнал, что у каждого цветка есть имя – ромашка, василёк, иван-да-марья. Мама всегда рядом с тобой. Всё, что ты видел, как бы начиналось с мамы. И любовь к Родине начинается с любви к маме.ПОДЧЕРКНИ ГЛАВНЫЕ ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты будешь помнить,мама научила,мама прочла,ты узнал,есть имя,ты видел,любовь начинается.