Ты встретил туристов,которые расположились на отдых.Нужно найти слова,которые убедят туристов бережно обращатся с природой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пожалуйста уважаемые туристы просим вас бережно относиться к окружающей среде! не нужно уморить в лесу выкидывате мусор в мусорный бачок! не оставляйте гореть костёр после того как уедете , это может привести к плохим последствиям!
Гость
Пожалуйста,не мусорьте! Не рубите деревья-они Вам жизнь сохраняют! Обращайтесь бережно с природой! Расжигайте костёр в нужном месте!