Ты желаешь купить в интернет-магазине ECCO обувь за 105 фунтов стерлингов и средство ухода за обувью за 6,99 фунтов.Сколько евро должно быть у тебя на счету ,учитывая что при покупке свыше 49 фунтов доставка бесплатна и на ежед...

Ты желаешь купить в интернет-магазине ECCO обувь за 105 фунтов стерлингов и средство ухода за обувью за 6,99 фунтов.Сколько евро должно быть у тебя на счету ,учитывая что при покупке свыше 49 фунтов доставка бесплатна и на ежедневные расходы на банковском счету должно остаться не меньше 50 евро
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
120 евро должно быть у тебя на счету