Ты знаешь, что на Земле есть много интересных животных. Опиши одно из них. Используй в своем описании предложения с простым и составным сказуемым.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самым распространенным животным является кошка. Она пришла к нам из далекого Египта. Есть факт, что кошка не боится воды. Если положить в воду полотенце, кошка может спокойно так стоять и даже терпеть душ.