Тянут_ся цветы геран_снег идёт и всё в смятень_всё пуска_тся в полётчёрной лес_ницы ступени сход_т наземь небосводснег идёт и всё в смятень_уб_лённый пешеходуд_влённые растенья

Тянут_ся цветы геран_ снег идёт и всё в смятень_ всё пуска_тся в полёт чёрной лес_ницы ступени  сход_т наземь небосвод снег идёт и всё в смятень_ уб_лённый пешеход уд_влённые растенья
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тянутся....герани .....смятеньи ...пускается... ...лестницы.. сходит.. убеленный.. удивленные...
Гость
Тянутся цветы герани Снег идет и все в смятеньи Все пускается в полёт Чёрной лестницы ступени Сходит наземь небосвод Снег идет и все в смятеньи Убелённый пешеход Удивлённые растенья