Тыредактор школьной газеты.чтоты предложить автору заметки, чтобы улучшить текст. Принесли ребята в живой уголок не большого сороченка. Летать сороченок не мог, только прыгал. Кормили сороченка творогом, кашей, хлебом. Сорочено...

Тыредактор школьной газеты.чтоты предложить автору заметки, чтобы улучшить текст. Принесли ребята в живой уголок не большого сороченка. Летать сороченок не мог, только прыгал. Кормили сороченка творогом, кашей, хлебом. Сороченок все ел, ни от чего не отказывался. Скоро у сороченка отрос длинный хвост.крылья обросли перьями. Сороченок научился летать.весной сорочонка выпустили на волю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Принесли ребята в живой уголок небольшого сорочёнка,который выпал из гнезда и потерялся. Летать сорочёнок не мог,ведь был еще очень маленьким,поэтому он только прыгал. Кормили сорочёнка творогом,кашей,хлебом ,и он это всё с удовольствием съедал. Он ел всё и не от чего не отказывался потому что выпав из гнезда он целый день пролежал один и очень проголодался.Скоро у сорочёнка отрос длинный хвост. Крылья обросли перьями,он выглядел уже как настоящая взрослая птица. Вскоре сорочёнок научился летать,ему это очень нравилось. А весной сорочёнка отпустили на волю.