Тюльпан лесной 1) отметьте особенности внешнего строения корня. Определите тип корневой системы 2) Изучая побег, отметьте особенности внешнего строения листа, тип жилкования, тип листорасположения, особенности внешнего строени...

Тюльпан лесной 1) отметьте особенности внешнего строения корня. Определите тип корневой системы 2) Изучая побег, отметьте особенности внешнего строения листа, тип жилкования, тип листорасположения, особенности внешнего строения стебля. 3) Определите, одиночный цветок или соцветиеимеет растение. Определите тип соцветия 4) Изучая строение цветка, отметьте особенности строения чашечки, особенности строения венчика, число и распорложение тычинок, особенности строения пестика, число пестиков в цветке. 5) Изучите строение плода. Отметьте особенности строения. Определите тип плода 6) Укажите, к какому классу и семейству относиться описанное вами растение. На основании каких признаков вы это определили? помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цветки крупные яркоокрашенные околоцветник простой плод-коробочка