У АЛИСЫ БЫЛО САЛФЕТОК ВДВОЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ У ДАШИ. КОГДА АЛИСА СВЯЗАЛА ЕЩЕ 6 САЛФЕТОК У

У АЛИСЫ БЫЛО САЛФЕТОК ВДВОЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ У ДАШИ. КОГДА АЛИСА СВЯЗАЛА ЕЩЕ 6 САЛФЕТОК УНЕЕ СТАЛО САЛФЕТОК В 5 РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ У ДАШИ . СКОЛЬКО САЛФЕТОК БЫЛО У КАЖДОЙ ДЕВОЧКИ ПЕРВОНАЧАЛЬНО