У Антона на куртке 7 пуговиц.У Бори- на 49 пуговиц больше,чем у Антона.У Вити- в 7 раз меньше ,чем у Бори.У Гоши- на 47 больше, чем у Вити.У кого больше всего пуговиц?Во сколько раз у Антона меньше пуговиц, чем у Бори?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)7+49=56(п)у Антона  2)56:7=8(п)у Вити  3)8+47=55(п)у Гоши  у антона пуговиц больше всего.
Гость
У Бори больше всего пуговиц. У Антона в 8 раз меньше пуговиц чем у Бори