У Антона прокофьевича были, между прочим, одни панталоны такрго странного свойства, что когда он надевал их, то всегда собаки кусали его за икры. (Характеристика, схема, стык союзов, указать подчинение)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложноподчинённое с последовательным подчинением, состоящее из главного и двух придаточных.  [   сущ.   ]1, (что – союз 2   (когда – союз ...),3   то...)2. - придаточное 3 /когда он надевал их/( 11 степени) находится внутри придаточного 2(1 степени)/что...то всегда собаки кусали его за икры./ На месте стыка подчинительных союзов что когда  запятая не ставится, т.к. далее следует 2-я часть двойного союза когда...то  1 придаточное определительное, 2-е - обстоятельства времени