У бабушки 25 чашек:3 с красными цветами,остальные с синими.Бабушка наливает чай в случайно выбранную чашку.Найдите вероятность того,что это будет ч...

У бабушки 25 чашек:3 с красными цветами,остальные с синими.Бабушка наливает чай в случайно выбранную чашку.Найдите вероятность того,что это будет ч...У бабушки 25 чашек:3 с красными цветами,остальные с синими.Бабушка наливает чай в случайно выбранную чашку.Найдите вероятность того,что это будет чашка с синими цветами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вероятность 50% будет
Гость
Синих чашек больше.Ведь красных 3 , значит синих 22штуки.)