У бабушки в квартире появился домовой
У бабушки в квартире появился домовойпо ночам(иногда днём) разговаривает с ней,а бабуля глуховата.Не понимает что ему надо,скоро умом тронется.Кто нибудь сталкивался с этим?
Ответ(ы) на вопрос:
Пусть попросит его, чтобы он лучше написал ей, а не говорил. Оставьте где-нибудь бумагу и карандаш. А ещё скажите бабушке, чтобы не беспокоилась. Раз он с ней разговаривает, значит, дружественно настроен. А иначе бы уже дел таких натворил!
домовые не разговаривают с людьми, они не любят когда их видят, наверное у бабули очень много кошек, из-за этого он и возмущается наверное. Но это может быть и не домовой.
А кашу давали ему? Пусть бабушка поставит ему кашу куданить в укромный уголок (только не восточный) , со словами: «Дедушка-суседушка! Мое угощенье прими! Да мой дом береги!»
Пришел, значит кто-то звал или что-то хочет. Но ни в коем случае не надо ко всему подходить со злом и ненавистью, получите в ответ больше, помогите друг другу. Будьте Счастливы =))
У меня тоже есть домовой. Один раз я посуду не помыла, так на кухне ночью стуки были недовольные, и вещи пропадали. Правда через время отдаёт, я конечно тоже посуду на ночь не бросаю больше)))
бывает и не такое! Я как то спала у парня дома, а у него есть тоже домовенок, так по крайней мере говорят его родители, так с утра мы спали в его комнате, а я чувствую что кто-то сильно тянет за одеяло, просыпаюсь-никого, а мой спал как убитый и не шевелился! А ночью на кухне чашки гремят...
вряд ли это домовой.... хотя, кто знает...
Крыша у бабули поехала к барабашке.