У белого лебедя птенцы серые они покрыты серым пухом лебедь охраняет своё гнездо эта птица хорошо приживается в неволе она выводит птенцов и не боится людей(где начало и конец предложений. )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У белого лебедя птенцы серые.Они покрыты серым пухом . Лебедь охраняет своё гнездо. Эта птица хорошо приживается в неволе.Она выводит птенцов и не боится людей.