У больного внезапно возникло резкое ослабление зрения. Какой диагноз наиболее вероятен? Выберите один ответ: a. травма затылочной части головы b. травма височной части головы c. травма мозжечка d. травма лобной области головы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно ответ А потому что задней части затылочной части находится продольный мозг. и он влияет на зрение.