У большинства приборов наибольшая погрешность измерения составляет половину цены деления. Определите и запишите максимальную погрешность измерения линейки,транспортира,медицинского термометра.заранее спасибо  ^_^

У большинства приборов наибольшая погрешность измерения составляет половину цены деления. Определите и запишите максимальную погрешность измерения линейки,транспортира,медицинского термометра. заранее спасибо  ^_^
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы это проходили-это медицинский термометр