У человека ахондроплазия (карликовость за счёт укорочения скелета конечностей) детерминирована доминантным аутосомным геном. Нормальная женщина вышла замуж за мужчину с ахондроплазией . Какова вероятность рождения здоровых дете...

У человека ахондроплазия (карликовость за счёт укорочения скелета конечностей) детерминирована доминантным аутосомным геном. Нормальная женщина вышла замуж за мужчину с ахондроплазией . Какова вероятность рождения здоровых детей в данной семье?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение во вложении..........