У человека, больного цистинурией (содержание в моче большего, чем в норме, числа аминокислот), с мочой исцеляются аминокислоты, которым соответствуют следующие триплеты и-Р

У человека, больного цистинурией (содержание в моче большего, чем в норме, числа аминокислот), с мочой исцеляются аминокислоты, которым соответствуют следующие триплеты и-Р НК: УЦУ, УГУ, ГЦУ, ГГУ, ЦАГ, ЦГУ, ААА. У здорового человека в моче обнаруживается аланин, серии, глутаминовая кислота и глицин. а) Выделение каких аминокислот с мочой характерно для больных цистинурией? б) Напишите триплеты, соответствующие аминокислотам, имеющимся в моче здорового человека.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ;а . вроде бы так прости если неправильно