У человека ген темного цвету волос доминирует над геном светлых волос. Темноволосый мужчина, у которого отец имел светлые волосы, женился на светловолосой женщине. Какие дети будут от этого брака ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, дети будут светловолосые...
Гость
Думаю діти будуть темно волоссі так як темний ген домінує над світлим.в його Батька було світле волосся значить в мами темне