У человека кареглазость и наличие веснушек – доминантные признаки. Кареглазый без веснушек мужчина женится на голубоглазой женщине с веснушками. Определите, какими у них будут дети, если мужчина гетерозиготен по признаку цвета ...

У человека кареглазость и наличие веснушек – доминантные признаки. Кареглазый без веснушек мужчина женится на голубоглазой женщине с веснушками. Определите, какими у них будут дети, если мужчина гетерозиготен по признаку цвета плаз, а женщина гетерозиготна по признаку веснушек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по генотипу- 1:1:1:1 по фенотипу- 1:1:1:1