У человека кариглазость доминирует над голубоглазостью а праворукость над леворукость.Кфриглазый мужчина левша женится на голубоглазой женщине правше у них родится голубоглазый ребёнок левша.Определите генотипы матери,отца и ре...

У человека кариглазость доминирует над голубоглазостью а праворукость над леворукость.Кфриглазый мужчина левша женится на голубоглазой женщине правше у них родится голубоглазый ребёнок левша.Определите генотипы матери,отца и ребунка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A-карий а-голубой B-праворукость b-леворукость P: aaBb * Aabb G: aB, ab .......... Ab,ab F1: AaBb, Aabb, aaBb, aabb