У человека некоторые формы близорукости доминирует над нормальным зрением, а цвет карих глаз доминирует над голубыми. гены обеих пар находятся в разных хромосомах. Какое потомство можно ожидать от брака дигетерозиготные мужчины...

У человека некоторые формы близорукости доминирует над нормальным зрением, а цвет карих глаз доминирует над голубыми. гены обеих пар находятся в разных хромосомах. Какое потомство можно ожидать от брака дигетерозиготные мужчины с женщины , имеющей голубые глаза и нормальное зрение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
расщепление по фенотипу и генотипу 1:1