У человека при мышечной работе в крови увеличивается содержание углекислого газа, так как в это время   1) сокращаются мышечные волокна   2) повышается интенсивность биологического окисления   3) возрастает скорость синтеза бел...

У человека при мышечной работе в крови увеличивается содержание углекислого газа, так как в это время   1) сокращаются мышечные волокна   2) повышается интенсивность биологического окисления   3) возрастает скорость синтеза белков на рибосомах   4) уменьшается интенсивность энергетического обмена
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) повышается интенсивность биологического окисления