У человека при при мышечной работе в крови увеличивается содержание углекислого газа,так как в это время

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 В начале любого вида мышечной деятельности в крови увеличивается содержание некоторых гормонов. В первые минуты любой более или менее интенсивной мышечной деятельности в крови регистрируется увеличение уровня сахара.