У человека шестипалость определяется доминантным геном.От брака гетерозиготного

У человека шестипалость определяется доминантным геном.От брака гетерозиготногошестипалого мужчины и женщины с нормальным строением кисти родились два ребёнка-пятипальный и шестипальный.Каковы генотипы этих детей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-шестипалость а-пятипалость Р (жен.) аа х (муж.) Аа Г а А,а F1 Аа, аа Скрещивание: анализирующее Расщепление: 1:1 (50/50)