У человека в эритроцитах антигены Rh+ обусловлены доминантные генном, его рецессивные аллель обусловлены отсутствие этого антигена Rh-. Задача: Резус отрицательный женский с 1 группой крови мать которой (Rh-), а отец (Rh-), выш...

У человека в эритроцитах антигены Rh+ обусловлены доминантные генном, его рецессивные аллель обусловлены отсутствие этого антигена Rh-. Задача: Резус отрицательный женский с 1 группой крови мать которой (Rh-), а отец (Rh-), вышла замуж за мужчину (Rh+) с 1 группой крови, родители которого были (Rh+) от данного брака родился ребенок (Rh-), какова была вероятность появления какого ребенка в семье и какая у него группа крови?