У червя конволюты нет ни желудка, ни кишечника. Но с питанием у него проблем нет ведь...А.это единственное животное которое не нуждается в энергии.Б. у него уникальный орган пищеварения.В. органические вещества ситпесируются из...

У червя конволюты нет ни желудка, ни кишечника. Но с питанием у него проблем нет ведь... А.это единственное животное которое не нуждается в энергии. Б. у него уникальный орган пищеварения. В. органические вещества ситпесируются из неорганических сами Г. его кормят симбиотические грибы Д.его кормят симбиотические водоросли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КОНВОЛЮТ (от лат. convolutus - свернутый - сплетенный), сборник, составленный из ранее самостоятельно изданных произведений печати (или рукописей), переплетенных в один том