У четырёх сестер были одинаковые конфеты. У первой сестры было- а конфет, у второй -б конфет, у третьей -с конфет и у четвёртой -d конфет. Они решили поделить их между собой поровну. Сколько конфет достанется каждой? Определите...
У четырёх сестер были одинаковые конфеты. У первой сестры было- а конфет, у второй -б конфет, у третьей -с конфет и у четвёртой -d конфет. Они решили поделить их между собой поровну. Сколько конфет достанется каждой? Определите, сколько конфет будет у каждой сестры, если а=5;b=3;c=6;d=2
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)5+3+6+2=16
2)16:4=4