Душа у дьявола есть, если бы её не было, то он бы не был личностью, а ведь Христос в пустыне говорил с Сатаной (Мф4:1-10), значит Дьявол - личность и у него есть душа.
Гость
Есть конечно, думаю у него даже чувство юмора есть и совесть) P.S к делу не относится но, мне жалко зайку на твоем аве ((
Гость
Душа -это человек и животное .А Сатана и Дьявол -это духовные создания .
Гость
Душа есть у всего что живет у камней у растений у животных у человека
Гость
душа дьявола это страсть бога
Гость
Ага, а ещё личный мерседес.
Гость
Дьявол же забирает души, значит у него её нет, а только чужие.
Гость
Все всё про дьявола знают, а я извините, с ним не знаком....
Гость
Сатана - духовное существо и творение. Душа присуща Божьим творениям, обитающим в теле.
Гость
У него много душ. Все ваши души принадлежат Сатане! Аминь!
Гость
Дьявол - это падший Ангел, а падшие Ангелы имеют дух и душу, но очень гордую, потому и падшие.
Гость
и злой дух...
Гость
Дьявол - ТЫ САМ. Коречно есть!
Гость
ни того ни другого нет
Гость
Между ног посмотри, там она