У Даши было 8 кусочков бумаги . Некоторые из них она разрезала на три части . Всего получилось 14 кусочков . Сколько кусочков разрезала Даша ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)14-8=6(к) 2)6:3=2(к)-кусочка бумаги разрезала Даша. Ответ:2 кусочка разрезала Даша.
Гость
14-8=получается 6 и если 2 кусочка разрезать на 3 части то получится 6 маленьких.Ответ :2 кусочка.