Составте и запишите несколько предложений с вводными словами,выражающими сустав говорящего

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"К стыду, мы заметили Анатолия Никифоровича только через двадцать пять минут после начала спектакля"."Наталья Захаровна, по-видимому, пока ещё знать не знала о появлении в её жизни нового поклонника"."Впрочем, Антошке ли судить о том, кто будет вторым, а кто третьим?"."Леопольд Константинович, по обыкновению, решил лежать на кушетке и дожидаться трёх часов ночи"."Ты, Варварьюшка, стало быть, не хочешь со мной сегодня к вечерку прогуляться?"."Степанида Прокофьевна, к ужасу, только к полуночи обнаружила, что окно на четвёртом этаже было кем-то открыто"."По-моему, всё самое жёсткое очень неожиданно и легко ломается".