У Дедуса было пять ящиков для инструментов. В каждый он положил не меньше одной, но

У Дедуса было пять ящиков для инструментов. В каждый он положил не меньше одной, нои не больше четырех отверток. Найти верное утверждение: 1) всего в ящиках больше 5 отверток. 2)всего в ящиках меньше 19, но больше 6 отверток 3)всего в ящиках от 5 до 20 отверток
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если в каждом ящике может быть минимум по 1 отвёртке и максимум 5 то тогда в 5 ящиках минимум 5 отвёрток и максимум 20 ответ 3)всего в ящиках от 5 до 20 отвёрток