У деревни на берегу реки остановился обоз.Было жарко воздух был неподвижный и уныл.На берегу росло несколько деревьев от них падала тень на воду.Вода в которой отражалось небо монила к себе.Егорушка тоже разделся и решил искупа...

У деревни на берегу реки остановился обоз.Было жарко воздух был неподвижный и уныл.На берегу росло несколько деревьев от них падала тень на воду.Вода в которой отражалось небо монила к себе.Егорушка тоже разделся и решил искупаться но он не пошёл на берег а разбежался и прыгнул в воду Где здесь ошибки,запятые,знаки разные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недалеко от деревни на берегу реки остановился обоз. Было жарко, воздух был неподвижен и уныл. На берегу росло несколько деревьев, от них падала тень на воду. Вода, в которой отражалось небо, манила к себе. Егорушка тоже разделся и решил искупаться, но он не пошел на берег, а разбежался и прыгнул в воду.